場所: 南井口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 片上・北中山線(バス路線)
公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
11:40(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:26(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
11:43((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 08:29((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
14:08 | 10:17 |
16:33 |