場所: 大島BS
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:福山~今治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
10:10(土曜日・日曜日・祝日) | 07:44(土曜日・日曜日・祝日) |
10:30((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:09 |
13:00(土曜日・日曜日・祝日) | 12:09 |
14:30(土曜日・日曜日・祝日) | 14:29(土曜日・日曜日・祝日) |
17:30 | 16:04(土曜日・日曜日・祝日) |
19:53(土曜日・日曜日・祝日) | 18:29((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
21:35 | 19:04(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 新尾道・福山行き(要予約) |
---|---|
10:15 | 09:25 |
12:00 | 11:00 |
16:00 | 16:00 |
18:50 | 18:40 |