場所: 長塚町(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高崎駅-渋川駅(イオンモール高崎)(棟高-群馬温泉)(棟高)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 渋川駅-緑が丘町-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 渋川線(バス路線)(群北第一交通(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本