場所: 白馬駅(バス停)
2017年04月05日 14:55:46時点における122.133.192.65 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: はくばえき
バス(路線バス(民間))
路線: 特急長野白馬線:長野~白馬・栂池高原(バス路線)
長野駅→白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅→長野駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
09:30 | 06:35 |
11:00 | 08:25 |
12:10 | 10:55 |
14:20 | 11:50 |
16:20 | 13:45 |
18:20 | 14:45 |
19:30 | 15:55 |
21:10 | 17:50 |
路線: アルペンライナー:白馬~扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/10/9まで) | 白馬行き (2017/4/15から2017/10/9まで) |
---|---|
08:40(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 11:25(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
14:30(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 16:05(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日))・7/1から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
路線: 急行栂池線:白馬駅~白馬八方~栂池高原~白馬乗鞍~白馬コルチナ(バス路線)
白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍→コルチナ (2017/4/1から2017/11/30まで) | コルチナ→白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:10(7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 12:00 |
10:35 | 13:20(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |
12:45 | |
13:30(4/1から7/7まで・(8/28から10/6までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)・10/10から11/30まで) |
路線: 白馬スノーマジック号:松本~白馬(バス路線)
白馬行き (2017/12/16から2018/3/18まで)(要予約) | 松本行き (2017/12/16から2018/3/18まで)(要予約) |
---|---|
09:01 | 16:05 |