場所: ドルフィンポート
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: かごしま水族館~鹿児島駅前~新屋敷~脇田~谷山~坂之上~動物園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 54本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 51本
路線: 紫原・桜ヶ丘団地線(ミッドナイトバス)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鹿児島駅前・高速船ターミナル~中央駅~紫原~桜ヶ丘東口~(大学病院)~桜ヶ丘五丁目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鹿児島中央駅~北ふ頭・高速船ターミナル・南ふ頭(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 14本