場所: 松原小前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 山形屋バスセンター~伊作~加世田(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 山形屋バスセンター~大門口~騎射場~県庁前~鴨池港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 大坂・加世田線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 平川・知覧線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
バス(路線バス(公営))
路線: 13番線天保山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本