場所: 泊高橋(国道58号)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 泊高橋(とまりん前) 泊高橋(崇元寺通り)
読み: とまりたかはし
バス(路線バス(民間))
路線: おもろまち線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: てだこ線・名護西空港線・名護東線・与勝線・与那城線(久茂地経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜28本
- 土曜日の運行本数: 6〜28本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜15本
路線: 安岡宇栄原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 屋慶名線・具志川線・謝苅線・読谷線・読谷線 喜名経由(久茂地経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜50本
- 土曜日の運行本数: 3〜30本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜30本
路線: 志多伯おもろまち線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 糸満おもろまち線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 松川新都心線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 新都心具志川線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 長田具志川線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 天久新都心線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
06:56 | 07:22 |
08:56 | 09:03 |
10:46 | 10:27 |
12:16 | 13:17 |
14:46 | 15:27 |
17:06 | 17:20 |
18:59 | 18:44 |
20:09 | 19:40 |
路線: やんばる急行バス(予約便):那覇空港~名護・本部
名護・本部(美ら海水族館)方面(要予約) | 那覇空港方面(要予約) |
---|---|
09:46 | 18:00 |