場所: 宝蔵院前(神奈川県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:37 | 21:48 | 09:56 | 23:00 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:28 | 22:56 | 06:53 | 22:46 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:36 | 23:34 | 06:22 | 23:42 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|
06:55 | 11:59 | 12:15 | 22:48 |