場所: 西門前(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 77(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
バス(路線バス(公営))
路線: 30折尾駅-産業医科大学-二島駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 33・35折尾駅西口-産業医科大学-学研都市(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 14本