場所: 島野町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高崎駅-大胡駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 仙台ライナー:高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・佐野~仙台(バス路線)
仙台行き(要予約) | 佐野・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎行き(要予約) |
---|---|
21:40 | 07:10 |
バス(コミュニティバス)
路線: 京ヶ島線 系7 高女先回り(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 京ヶ島線 系8 上大類先回り(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本