場所: 長沢(山梨県南巨摩郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 一高前発 (通学ライナー)鰍沢行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鰍沢営業所発 (西野)中央病院行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本