場所: 徳力公団前駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 32(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 砂津・小倉駅・三萩野・中谷~北九州空港 : 北九州空港エアポートバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
07:23 | 09:17 |
08:24 | 10:42 |
09:54 | 12:17 |
11:24 | 14:12 |
14:24 | 16:17 |
15:54 | 17:42 |
17:24 | 19:12 |
18:54 | 20:42 |
20:23 | 22:12 |
路線: 高速 北九州~福岡(博多駅系統)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 高速 北九州~福岡 : なかたに号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 55本