場所: 皆賀上
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西方面 阿品台線 広島バスセンター~市役所前・バイパス~阿品台北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 宮園・四季が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~四季が丘北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・城山~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 西方面 山田団地線(中地経由) 五日市駅北口~中地~山田団地車庫(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 西方面 深夜バス(西方面) 宮園・四季が丘団地方面ゆき(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 東観音台団地線 その1 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~東観音台団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 西方面 美鈴が丘高校線(中地経由) 五日市駅北口~中地~美鈴が丘高校(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 西方面 薬師が丘線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・植物公園~薬師が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本