場所: 学院東門前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 共立ハイツ線(高須台経由) 西広島駅~高須小学校~高須台~もみじが丘~明山台下(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 共立ハイツ線(高須台経由) 八丁堀~西広島駅~高須小学校/学院東門前~高須台~もみじが丘~共立ハイツ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本