場所: 鹿児島本港(高速船ターミナル)
2016年10月02日 00:05:11時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かごしまほんこう(こうそくせんたーみなる)
バス(路線バス(民間))
路線: さんふらわあライナー:鹿児島~志布志港(バス路線)
鹿児島行き (月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日)(要予約) | 鹿児島行き (日曜日)(要予約) | 志布志港(フェリーさんふらわあ)行き (月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日)(要予約) | 志布志港(フェリーさんふらわあ)行き (日曜日)(要予約) |
---|---|---|---|
11:13 | 12:13 | 14:30 | 13:45 |
路線: 熊本~鹿児島(きりしま号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 【休止】トロピカル号:大阪・神戸~鹿児島(バス路線)
鹿児島行き (2016/9/29まで)(要予約) | 神戸・大阪行き (2016/9/30まで)(要予約) |
---|---|
08:42 | 19:20 |
路線: トロピカル号:大分~鹿児島(バス路線)
鹿児島行き(要予約) | 大分行き(要予約) |
---|---|
06:33 | 22:55 |