場所: 免許センター前(鳥取県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 賀露循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 湖岸線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 湖山鳥大線(相生町・西品治)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 鹿野線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
バス
路線: 中河原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本