場所: 梅ノ木団地前(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 11若松営業所-二島郵便局(上原)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 80・82・86折尾駅-向田-粟屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 33本