場所: 記念公園前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 備瀬線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 本部半島線 今帰仁廻り(備瀬経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 本部半島線 渡久地廻り(備瀬経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
08:58 | 05:26 |
11:03 | 06:56 |
12:48 | 08:26 |
14:15 | 11:16 |
16:45 | 13:26 |
19:05 | 15:19 |
21:03 | 16:29 |
22:10 | 17:29 |
路線: やんばる急行バス(予約便):那覇空港~名護・本部
名護・本部(美ら海水族館)方面(要予約) | 那覇空港方面(要予約) |
---|---|
11:40 | 16:00 |