場所: 浦上駅前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→原爆資料館→大橋→城栄町→平和公園前→如己堂下→大学病院玄関前→ココウォーク茂里町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→大橋→城栄町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: マリナシティ長崎・立神-浦上駅前線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本
路線: 久山台ニュータウン→中央橋(昭和町・長崎駅前・大波止経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 佐世保~長崎(ノンストップ)(バス路線)(西肥自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 時津-立神線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
バス(路線バス(公営))
路線: 久山台ニュータウン~長崎線(昭和町・バイパス経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 郊外線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 佐世保~長崎(ノンストップ)(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 循環線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 188本
- 土曜日の運行本数: 139本
- 日曜祝日の運行本数: 138本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~網場・春日車庫前線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本