場所: 柄杓田分道
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 門司港ローカル線 : 45 田野浦~海岸~門司港駅~黒川~伊川~門司学園中高(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 門司港ローカル線 : 43 柄杓田~黒川~門司港駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 門司-戸畑線 : 63 柄杓田~伊川~淡島神社~門司駅~砂津~魚町~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本