場所: 柴崎学習館
2016年10月16日 13:10:25時点における122.133.208.61 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しばさきがくしゅうかん
バス(路線バス(民間))
路線: 玉川上水・立川・昭島・橋本~京都・大阪・神戸:レッツ号(バス路線)
京都・大阪・神戸行き(要予約) | 橋本・昭島・立川・玉川上水行き(要予約) |
---|---|
07:05 |
路線: 立86(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
補足情報
旧称 中央公民館