場所: なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
2017年07月05日 21:11:52時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: なんば・おーしーえーてぃー
バス(路線バス(民間))
路線: サザンクロス号:新木場・東京・新宿~大阪・和歌山(バス路線)
大阪(なんば)・和歌山行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅・新木場)行き(要予約) |
---|---|
06:32 | 22:45 |
路線: フライングスニーカー号:東京~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京駅・東雲行き(要予約) |
---|---|
07:11 | 22:05 |
路線: フライングライナー号:東雲・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪・藤井寺(バス路線)
京都・大阪・藤井寺行き(要予約) | 横浜・東京駅・上野・浅草・東雲行き(要予約) |
---|---|
07:11 | 22:25 |
路線: サンライズ号:京都・大阪・神戸~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
22:00 | 07:17 |
路線: あそ☆くま号:京都・大阪~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
22:40 | 07:14 |
路線: 【廃止】サザンクロス/ドリームなんば・堺号:東京・新宿~大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
06:16 | 21:05 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
07:08 | 22:30 |
路線: 千曲川ライナー:大阪・京都~上田・小諸・軽井沢(バス路線)
小諸・上田・軽井沢行き (2017/6/30まで)(要予約) | 小諸・上田・軽井沢行き (2017/7/1から)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/6/30まで)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/7/1から)(要予約) |
---|---|---|---|
20:45 | 20:40 | 07:20 | 07:20 |
路線: 湯田中・長野~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:42 | 06:42 | 21:45 | 21:45 |
路線: ドリームスリーパー東京大阪号:池袋~大阪
大阪(なんば)行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
06:40 | 22:40 |