場所: なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
2017年07月05日 21:11:52時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: なんば・おーしーえーてぃー
バス(路線バス(民間))
路線: フジヤマライナー:河口湖・富士山駅・富士急HL・富士・静岡~京都・大阪(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 宇都宮・栃木・久喜~京都・大阪 : とちの木号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: アルカディア号:山形~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 山形行き(要予約) |
---|---|
07:35 | 20:00 |
路線: サザンクロス:戸塚・鎌倉・藤沢・小田原~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 浪江・いわき・高萩・日立~京都・大阪 : シーガル号(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 日立・高萩・いわき行き(要予約) |
---|---|
07:57 | 20:50 |
路線: サザンクロス号:新木場・東京・新宿~大阪・和歌山(バス路線)
大阪(なんば)・和歌山行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅・新木場)行き(要予約) |
---|---|
06:32 | 22:45 |
路線: 【廃止】ハウステンボス・佐世保~大阪(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: フライングスニーカー号:東雲・ディズニーランド・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・上野・浅草・ディズニーランド・東雲行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
07:38 | 22:05 |
路線: フライングライナー号:ディズニーランド・東雲・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・東雲・ディズニーランド行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
07:11 | 22:25 |
路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央ドリーム号(バス路線)
大阪行き (2019/5/17から)(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き (2019/5/17から)(要予約) |
---|---|
23:20 |
路線: 東京・新宿~京都・大阪・神戸 : ドリーム号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 玉川上水・立川・昭島・橋本~京都・大阪・神戸:レッツ号(バス路線)
京都・大阪・神戸行き(要予約) | 京都・大阪・神戸行き(要予約) | 橋本・昭島・立川・玉川上水行き(要予約) | 橋本・昭島・立川・玉川上水行き(要予約) |
---|---|---|---|
06:40 | 22:30 |
路線: 京阪神ドリーム静岡号:静岡・掛川・浜松~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き(要予約) | 浜松・掛川・静岡行き(要予約) |
---|---|
06:29 | 22:20 |
路線: サンライズ号:京都・大阪・神戸~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
22:00 | 07:17 |
路線: 京都・大阪・神戸~長崎:オランダ号(バス路線)
長崎行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
20:05 | 06:27 |
路線: 高山~京都・大阪(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: あそ☆くま号:京都・大阪~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
22:40 | 07:14 |
路線: 大阪・神戸~西条・呉:呉ドリーム大阪号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 大阪~広島 : グラン昼特急広島号 / グランドリーム広島号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
15:41 | 07:45 |
07:35 | 21:40 |
路線: 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 京都・大阪・神戸~高知 : 高知エクスプレス号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 【廃止】堺・大阪(なんば)・神戸(三宮)⇔佐世保・ハウステンボス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 【廃止】サザンクロス/ドリームなんば・堺号:東京・新宿~大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 小田原・御殿場・三島・沼津~京都・大阪 : 金太郎号(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 沼津・三島・御殿場・小田原行き(要予約) |
---|---|
06:52 | 21:35 |
路線: 京都・大阪~松山・八幡浜 : 松山エクスプレス号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 水戸・土浦・つくば~京都・大阪 : よかっぺ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: フォレスト号:仙台~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 仙台行き(要予約) |
---|---|
07:28 | 19:45 |
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
06:16 | 21:05 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
07:08 | 22:30 |
路線: ギャラクシー号:福島・郡山・須賀川~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 郡山・福島行き(要予約) |
---|---|
07:39 | 20:30 |
路線: 千曲川ライナー:大阪・京都~上田・小諸・軽井沢(バス路線)
小諸・上田・軽井沢行き (2017/6/30まで)(要予約) | 小諸・上田・軽井沢行き (2017/7/1から)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/6/30まで)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/7/1から)(要予約) |
---|---|---|---|
20:45 | 20:40 | 07:20 | 07:20 |
路線: 【廃止】ウイングライナー:大阪・京都~川越・坂戸・熊谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 京都・大阪・神戸~岩国・徳山・山口・萩 : カルスト号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 湯田中・長野~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:42 | 06:42 | 21:45 | 21:45 |
路線: 東京・新宿~京都・大阪 : 東海道昼特急号(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
17:00 | 07:40 |
21:23 | 12:40 |
路線: 【廃止】大阪・神戸~福岡:山陽道昼特急博多号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: ドリームスリーパー東京大阪号:池袋~大阪
大阪(なんば)行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
06:40 | 22:40 |
路線: 京都・大阪・神戸~別府・大分:SORIN号(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
21:45 | 07:16 |
路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央道昼特急(バス路線)【廃止】
大阪行き (2019/5/16まで)(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き (2019/5/16まで)(要予約) |
---|---|
21:52 | 07:40 |