場所: 佐伯港(葛港)(大入島観光フェリー・市営定期船)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 佐伯港(宿毛フェリー) 佐伯港(葛港)(常永丸)
読み: さいきこう(かずらみなと)
航路(フェリー)
路線: 大入島~佐伯
大入島(石間)行き | 佐伯(葛港)行き |
---|---|
07:15 | 07:07 |
07:45 | 07:37 |
08:15 | 08:07 |
08:45 | 08:37 |
09:15 | 09:07 |
10:15 | 10:07 |
11:15 | 11:07 |
12:15 | 12:07 |
13:15 | 13:07 |
14:15 | 14:07 |
15:15 | 15:07 |
16:15 | 16:07 |
17:15 | 17:07 |
17:45 | 17:37 |
18:15 | 18:07 |
航路(旅客船)
路線: 佐伯~大島
大島(田野浦)行き ((1/1・1/2)以外) | 佐伯(葛港)行き ((1/1・1/2)以外) |
---|---|
06:30 | 07:55 |
12:00((日曜日・祝日)以外) | 13:17((日曜日・祝日)以外) |
16:30 | 17:47 |