場所: 大倉(福井県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 |
---|---|
08:00((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません |
09:26 | |
10:34 | |
12:51 | |
15:19 | |
17:42 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 |
---|---|
08:00((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません |
09:26 | |
10:34 | |
12:51 | |
15:19 | |
17:42 |