場所: 安曇野スイス村
2017年04月05日 16:07:50時点における122.133.192.65 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: あずみのすいすむら
バス(路線バス(民間))
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
04:15((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 安曇野・白馬行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|---|---|
10:19((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 11:19 | 08:29 | 08:29 |
11:19 | 13:19(12/16から3/3まで) | 10:44 | 10:29 |
13:19 | 14:09 | 15:44((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 12:09(12/17から3/4まで) |
18:49 | 18:49 | 16:44 | 13:59 |
21:59 | 20:49 | 17:59((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 16:29 |
04:15((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) | 22:49 | 18:44 | 17:59 |
04:51 | 19:29 |