場所: 西田橋(鹿児島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 金生町~天文館~鹿児島中央駅~鹿児島高校前~かけごし~明和県営住宅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33〜34本
- 土曜日の運行本数: 33〜34本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 金生町~天文館~鹿児島中央駅~西田本通~永吉~女子高前~玉里町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 鹿児島駅~かけごし経由~明和・武岡ハイランド(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 明和線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(路線バス(公営))
路線: 13番線天保山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 23番線紫原・武町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 26-1番線明和線(共同運行)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 26-2番線明和線(原良経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 2番線清水・常盤線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 9番線武岡・鴨池港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本