場所: 六地蔵前(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 江平中学校前‐百合野病院前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 時津-茂木線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 117本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 時津-立神線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 大串線、石原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 中央橋-あぐりの丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 103本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 86本
路線: 中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央橋-上横尾線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: 長崎新地-琴の尾登口(本川内)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 長崎新地-桜の里-板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 長崎新地-桜の里・石原・樫山・板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89〜96本
- 土曜日の運行本数: 75〜80本
- 日曜祝日の運行本数: 66〜71本
路線: 長崎新地-長与(満永・堂崎・多良見大浦)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 45本