場所: 文化センター前(島根県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第5路線 松江しんじ湖温泉駅~大橋・サティ・文化前・桧山・神社~公園墓地中央(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第5路線 松江しんじ湖温泉駅~大橋・サティ・文化前・桧山・生協リハ~八重垣神社(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 第5路線 淞北台団地~附属・大橋・サティ・文化前・桧山・神社~公園墓地中央(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本