場所: 豊川支所前(大阪府)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 粟生団地線51(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 111本
- 日曜祝日の運行本数: 87本
路線: 粟生団地線56(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 54本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 39本
路線: 粟生団地線66(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線55(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42〜56本
- 土曜日の運行本数: 55〜59本
- 日曜祝日の運行本数: 44〜48本