場所: 金谷上(岡山県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 南部地区 高梁バスセンター~新見駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 北部地区 刑部駅-平松-渡辺病院-市役所-新見駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北部地区 長谷川病院・新見駅-岩山駅・大畑・菅生(天原)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本