場所: 中部小学校前(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:50((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:13((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:34((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本