場所: 霞が関(降車場)
2016年10月02日 23:06:23時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かすみがせき
バス(路線バス(民間))
路線: 東京~富士 : かぐや姫EXPRESS(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 東京~富士宮 : ヤキソバEXPRESS(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 東京~裾野・沼津:さんさんぬまづ・東京号(バス路線)
裾野・沼津行き (2019/5/31まで)(要予約) | 東京駅行き (2019/5/31まで)(要予約) |
---|---|
07:48((土曜日・日曜日・祝日)以外) | |
07:48(土曜日・日曜日・祝日) | |
10:19 | |
11:19((土曜日・日曜日・祝日)以外) | |
11:33(土曜日・日曜日・祝日) | |
16:00 | |
17:59 |
路線: しみずライナー:東京~清水(バス路線)
清水・三保松原行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
08:29 | |
09:29 | |
11:19 | |
13:29 | |
16:39 | |
17:59 |
路線: 東京駅~名古屋(瀬戸・豊田経由) : ドリームとよた号(バス路線)
豊田・瀬戸・名古屋行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
05:33 |
路線: 東京駅~名古屋 ・ 岐阜(名古屋インター経由)(バス路線)
名古屋・岐阜行き(要予約) | 東京駅・新木場行き(要予約) |
---|---|
05:49 | |
05:59 |
路線: 東京駅~名古屋(日進・赤池経由) : ドリームなごや号(バス路線)
日進・名古屋行き(要予約) | 東京駅・新木場行き(要予約) |
---|---|
05:42 |
路線: 東京・新宿~京都・大阪・神戸 : ドリーム号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東京駅~名古屋 : 青春レディースドリームなごや号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 御殿場プレミアム・アウトレット号:東京・新宿~御殿場プレミアム・アウトレット(バス路線)
御殿場プレミアム・アウトレット行き(要予約) | 新宿・東京行き(要予約) |
---|---|
15:29((2/4から3/5までの(土曜日・日曜日))・3/10から3/31まで) | |
17:29 | |
18:29 | |
19:29 | |
21:29(3/4・3/5・3/10から3/31まで) |
路線: 【廃止】御殿場プレミアムアウトレット号東京号:東京~御殿場プレミアム・アウトレット(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東京駅~名古屋(野並・金山経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 東京駅・新宿~京都・奈良 : ドリーム号(バス路線)
京都・奈良・王寺行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き(要予約) |
---|---|
06:50 |
路線: 【廃止】早朝線東京ライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東京駅~知立・刈谷・知多半田 : 知多シーガル号(バス路線)
知立・刈谷・知多半田行き (2019/5/31まで)(要予約) | 知立・刈谷・知多半田行き (2019/6/1から)(要予約) | 東京駅行き (2019/5/31まで)(要予約) | 東京駅行き (2019/6/1から)(要予約) |
---|---|---|---|
12:02(土曜日・日曜日・月曜日) | 12:07(土曜日・日曜日・月曜日・祝日) | ||
05:11(金曜日・土曜日・日曜日・月曜日) |
路線: 東京・新宿~京都・大阪 : 東海道昼特急号(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
18:02 | |
19:02 | |
19:17 | |
22:17(金曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~浜松(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~静岡(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~名古屋(東名経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: 萩エクスプレス:東京~岩国・徳山・防府・山口・萩(バス路線)
岩国・徳山・防府・山口・萩行き(要予約) | 東京行き(要予約) |
---|---|
08:13 |
路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~名古屋(新東名経由)(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
11:53 | |
12:55 | |
13:50 | |
14:43(3/1から3/31まで) | |
14:58 | |
15:58 | |
17:38 | |
18:33 | |
20:50 | |
22:20 |
路線: 東京駅~秦野丹沢登山口大倉(バス路線)
秦野丹沢登山口大倉行き (2021/9/11から2022/3/27までの(土曜日・日曜日・祝日・9/24・11/22))(要予約) | 東京駅行き (2021/9/11から2022/3/27までの(土曜日・日曜日・祝日・9/24・11/22))(要予約) |
---|---|
着:16:59 |