場所: 上町(福岡県糸島市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
08:02 | 09:37 | 06:08 | 06:08 |
23:27 | 22:57 | 20:03 | 20:03 |
路線: 福岡~前原 ・ 加布里 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】加布里行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】加布里行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
10:47 | 08:47 | 07:03 | 07:33 |
21:57 | 21:47 | 20:33 | 16:33 |