場所: 地蔵前(大分県佐伯市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 葛港~佐伯駅~直川~横川~小野市~木浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 葛港~佐伯駅~直川~重岡~小野市~木浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 葛港~木浦(横川経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 葛港~木浦(重岡経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本