場所: 車庫前(兵庫県相生市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 車庫前~緑ケ丘南~那波港~祖生税務署前~相生駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 祖生駅~若狭野農鮪~下頃~瓜生~播磨高原東中学校前~播磨総合庁西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 相生駅~西後明~下頃~瓜生東~西播磨総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 相生駅~西後明~下頃~瓜生東~播磨葛原東中学校前~西播息総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 相生駅~相生税務署前~白龍城~緑ケ丘南~車庫前 車庫前~緑ヶ丘南~白龍城~相生税務署前~相生駅~山手2丁目~車庫前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 相生駅~相生税務署前~白龍城~緑ケ丘南~若狭野農協前~小河~瓜生~榊他1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 相生駅~相生税務署前~白龍城~緑ケ丘南~若狭野農脇前~下頃~瓜生~榊他1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本