場所: 金沢団地東口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 10・19 多賀総合病院~下台原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜27本
- 土曜日の運行本数: 0〜23本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜23本
路線: 59(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本