場所: 乙井橋/松山インター口(降車場)
2017年07月09日 21:43:40時点における122.133.142.104 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:大阪~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 大阪(阪急梅田)行き(要予約) |
---|---|
12:01 | |
13:40 | |
17:06 | |
18:59 | |
20:51 | |
22:01 | |
23:31 | |
05:05 | |
05:56 |
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
06:45 |
路線: 砥部線・丹波線・拝志線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本
路線: 道後エクスプレスふくおか号:松山~北九州・福岡(バス路線)
北九州・福岡行き (2017/10/2から)(要予約) | 松山行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
07:05 |