場所: 分去の茶屋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:43 | 10:00 |
12:23 | 11:40 |
13:13 | 13:30 |
15:23 | 14:40 |
16:13 | 15:50 |
16:40 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:43 | 10:00 |
12:23 | 11:40 |
13:13 | 13:30 |
15:23 | 14:40 |
16:13 | 15:50 |
16:40 |