場所: あじさい団地(養護学校経由)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第2路線 あじさい団地~養護・城東・附属・大橋・駅・作橋・八重垣神社~平成町車庫(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第2路線 市立病院~八重垣神社・作橋・駅・大橋・附属・城東・養護~あじさい団地(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第2路線 市立病院~墓地・八重垣神社・作橋・駅・大橋・附属・城東・養護~あじさい団地(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本