場所: 浜條
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 門司港ローカル線 : 45 田野浦~海岸~門司港駅~黒川~伊川~門司学園中高(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 大里・奥田線 : 60 恒見営業所~伊川~淡島神社~門司駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 37本