場所: 上小川(群馬県利根郡)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 上小川(奈良県) 上小川(群馬県吾妻郡) 上小川(新潟県) 上小川(福島県岩瀬郡) 上小川(岩手県) 上小川(福島県いわき市) 上小川(三重県津市) ...
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 上毛高原駅-丸沼高原スキー場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
11:53 | 11:53 | 06:56 | 06:56 |
18:18 | 12:56 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
08:45 | 06:16 |
13:05 | 10:31 |
16:50 | 14:41 |