場所: 南小倉駅前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】11 : 浅生市場←一枝←南小倉駅←三萩野←湯川←舞ケ丘団地 : 黒原-戸畑線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 恒見-小倉線 : 11 戸畑駅/浅生市場~一枝~南小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 小倉-黒崎線 : 22 砂津~小倉駅~三萩野~南小倉駅~到津の森~中央町~黒崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 81本
路線: 小倉(井堀)戸畑線 : 25 砂津~小倉駅~三萩野~南小倉駅~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 黒原-戸畑線 : 27 舞ケ丘団地~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~小倉北区役所~ソレイユホール~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 黒原-戸畑線 : 28 サンアクアTOTO~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~金田~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 32(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 4(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 4八幡-城野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 高速 北九州~福岡 : いとうづ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 北九州~鳥栖プレミアム・アウトレット(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本