場所: 南小谷駅前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
着:07:18 発:07:20 | 着:07:20 発:07:30 |
着:08:21 発:08:24 | 着:08:28 発:08:35 |
着:09:46 発:09:58 | 着:09:45 発:09:57 |
10:46 | 10:56 |
着:11:50 発:12:05 | 着:11:55 発:12:07 |
着:12:59 発:13:07 | 着:13:16 発:13:29 |
14:08 | 14:06 |
14:20 | 14:16 |
着:15:06 発:15:15 | 着:15:24 発:15:28 |
15:51 | 着:16:16 発:16:22 |
16:22 | 17:25 |
着:17:49 発:17:56 | 着:17:51 発:17:58 |
18:55 |
路線: 栂池高原牛方宿南小谷駅下里瀬行(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 栂池高原~白馬大池駅~南小谷駅(バス路線)
栂池高原→白馬大池駅(→南小谷駅) | (南小谷駅→)白馬大池駅→栂池高原 |
---|---|
17:09 | 07:35 |
路線: 土谷線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北小谷線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本