場所: 和田森前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線小諸線:池袋~小諸・東御・上田(バス路線)
小諸・東御・上田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
11:14 | 07:00 |
18:04 | 12:30 |
21:34 | 18:10 |
路線: 佐久上田線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
11:34 | 17:10 |