場所: 横浜駅西口(第2バスターミナル 19-24番)
2017年02月22日 17:06:48時点における118.109.252.96 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: よこはまえきにしぐち
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
20:50 | 06:35 |
路線: ハローブリッジ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: フライングライナー号:東雲・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪・藤井寺(バス路線)
京都・大阪・藤井寺行き(要予約) | 横浜・東京駅・上野・浅草・東雲行き(要予約) |
---|---|
23:35 | 06:01 |