場所: 横浜駅西口(第2バスターミナル 19-24番)
2017年02月22日 17:06:48時点における118.109.252.96 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: よこはまえきにしぐち
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
20:50 | 06:35 |
路線: ハローブリッジ号:八王子・新宿・横浜~高松・坂出・丸亀(バス路線)
高松・坂出・丸亀行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)・八王子行き(要予約) |
---|---|
22:15 | 06:45 |
路線: フライングスニーカー号:東雲・ディズニーランド・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・上野・浅草・ディズニーランド・東雲行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
23:59 | 05:41 |
路線: フライングライナー号:ディズニーランド・東雲・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・東雲・ディズニーランド行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
23:35 | 06:01 |
路線: 横浜~河口湖 : レイクライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本