場所: 中山団地中央(鹿児島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鴨池港~南小前~脇田~波之平~中山団地~皇徳寺ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 皇徳寺小学校前~中山団地~谷山電停~イオンSC(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本