場所: 南部支所(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西肥自動車(株)_01_nu(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~大志々伎~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 1〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜4本
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~津吉中央~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜2本
- 土曜日の運行本数: 0〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜2本
路線: 平戸南部線(平戸高校前~志々伎~宮の浦)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本