場所: 高下(岡山県久米郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高下・吉ヶ原~津山~リージョンセンター~スポーツセンター・東一宮車庫線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
バス(路線バス(公営))
路線: 美作線 林野駅・湯郷温泉 仁堀・町苅田方面 発 岡山駅前・表町BC行(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 0本